Пусть после выборов это вносит!«Единая Россия» в...
  • Жоэль
    от таких консультаций комп зависает.Диетолог Королева...
  • Michael Romanov
    Всем противникам СП-2 - медаль конгресса! Газ по 970 долларов, это нам компенсация за санкции! Зима близко...Отсутствие ветров...

Томич стал абсолютным чемпионом Кубка России по пауэрлифтингу

Томич стал абсолютным чемпионом Кубка России по пауэрлифтингу В городе Кемерово прошел Кубок России по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов страны. Абсолютным чемпионом стал томич Сергей Усов. Об этом сообщается на сайте областного департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту. «Атлет выступил в экипировочном жиме лежа в весовой категории до 120 килограммов. В третьем подходе спортсмен пошел на установление рекорда России — 365, 5 килограммов, но попытка оказалась неудачной. В итоге томич победил с результатом 355 килограммов. Спортсмен тренируется под руководством отца Сергея Владимировича Усова. В дисциплине «жим классический» в весовой категории до 83 кг золотую медаль взял Дмитрий Гаак, Сергей Усов стал серебряным призером в группе до 120 кг, а бронзу завоевал Макар Олешкевич в весе до 59 кг. По итогам томичи заняли второе место в командном зачете в данной дисциплине, набрав 35 очков», — говорится в сообщении. Отмечается, что в сентябре томский атлет Сергей Усов выступит на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, который пройдет в Екатеринбурге. ПОДДЕРЖИ ТВ2