А вот почему русские едут в Казахстан заправлять свои машины бензином? И на каком основании в России бензин дороже? Ч...Поток мигрантов в Россию стал аномальным
    Никакого процветания в этих экзотических странах нет.. сплошная беднота, потому и едут... только сегодня из Азербайдж...Поток мигрантов в Россию стал аномальным
  • Светлана Свободная24 июля, 0:47
    Ишь, ощерили беззубую пасть! Это Румыния оторвала Бессарабию от Российской Империи, когда Россия ослабела, после рево...Поцелуй нищего вампира. Румыния медленно, но верно поглощает Молдавию
  1. Блоги

Сборная России по хоккею забросила 10 шайб в ворота итальянцев на ЧМ

Мало кто сомневался в победе подопечных Ильи Воробьёва над хоккеистами из Италии. Вопрос у любителей хоккея был только один: сколько шайб забросит сборная России в ворота итальянцев. "Красная машина" не стала откладывать дело в долгий ящик, и уже на первой минуте матча Никита Зайцев после передачи Никиты Гусева вывел сборную России вперёд — 1:0.

В середине первого периода Динар Хафизуллин с Евгением Кузнецовым увеличили отрыв россиян в счёте — 3:0. За четыре минуты до перерыва Александр Овечкин своим фирменным броском из левого круга вбрасывания забросил свою первую шайбу на этом мировом первенстве — 4:0.Второй период начался с гола Евгения Кузнецова, оформившего дубль — 5:0. Но россияне не собирались останавливаться на достигнутом, и спустя шесть минут усилиями Ильи Ковальчука продолжили громить итальянцев — 6:0.На 14-й минуте второго периода Евгений Дадонов в большинстве забросил свою пятую шайбу на этом турнире — 7:0. Спустя минуту сборная Италии получила возможность поиграть в большинстве, а забили вновь россияне: Александр Барабанов в меньшинстве убежал в контратаку, сыграл на Михаила Григоренко, который и отправил шайбу в ворота — 8:0.В третьем периоде в течении минуты Никита Кучеров с Евгением Дадоновым довели счёт до 10:0.Сборная России одерживает четвёртую победу на турнире, набирает 12 очков и выходит на первое место в группе B.Следующий матч российская сборная сыграет 18 мая со сборной Латвии.Чемпионат мира. Групповая стадияРоссия — Италия — 10:0 (4:0, 4:0, 2:0)США — Великобритания — 6:3 (1:1, 3:1, 2:1)Швейцария — Норвегия — 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)