Стесняюсь спросить этого губернатора: "Ты, дядь, придурок от рождения или тебя мамка в детсве роняла?"Поздравление губернатора Сергея Носова с Днем Конституции Российской Федерации
    И вообще- жить вредно, от этого умирают!Мужчинам нужно навсегда отказаться от этих напитков после 50 лет
  • Сталинист СССР
    Особенно на фоне обстрелянного и горящего Белого дома Чем запомнился Лужков

Забайкальская теннисистка завоевала серебро на Всероссийском турнире в Бердске

Забайкальская теннисистка завоевала серебро на Всероссийском турнире в Бердске Забайкальская теннисистка завоевала серебро на Всероссийском турнире в Бердске Забайкалка Валентина Снежко завоевала серебряную медаль в Бердске в Новосибирской области на Всероссийском турнире по настольному теннису «Кубок Старт Лайн».

Об этом 3 декабря сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта края. «Учащаяся Спортивной школы олимпийского резерва №4 города Чита Валентина Снежко в личном первенстве среди девушек до 19 лет завоевала серебряную медаль, уступив в финальной встрече Кристине Мирошкиной из Иркутска», - говорится в сообщении. Забайкальский 9-летний спортсмен Цырен Цэдашиев занял девятое место в возрастной категории мальчиков до 13 лет. Турнир проходил с 27 ноября по 2 декабря в Бердске и собрал в этом году рекордное количество участников - порядка 200 человек. Участники представляли 20 регионов России. Соревнования проходили в трех возрастных категориях: до 13 лет, до 16 лет, до 19 лет. Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта края